Организация

ООО ДонХлебСервис

Нет отзывов
Организация

ООО ДонХлебСервис

О нас:

Компания ООО «ДОНХЛЕБСЕРВИС»  на рынке хлебопекарного оборудования с 2010 года.В связи с расширением компании  и выходом на новые рынки открывается вакансия менеджер отдела продаж и работе с клиентами.

 На рынке мы  эксклюзивно представляем девять лучших европейских брендов и четыре основных Российских завода-производителя.

Главное — мы даем возможность. Возможность зарабатывать достаточно большие деньги,  твердо стоять на ногах. Но, мы отбираем лучших, а ЛУЧШИЕ вырастают из самых трудолюбивых.

Поэтому, нам нужны умные, амбициозные, работящие, которым всегда мало денег, времени, клиентов.

Клиентская база -есть, продукция — есть. Не хватает рук. Ищем людей, для того чтобы сотрудничать на взаимовыгодных условиях. Желаем работать с теми, кому сможем помочь выйти на более высокий профессиональный уровень, и кто поможет развиваться нашей компании.

С нами однозначно скучать не придётся. Наша работа – это  и освоение новых продуктов, и отличная возможность общения с интересными людьми, и расширение кругозора, получение опыта, который дает возможность найти «точку опоры» и «перевернуть» мир.

 Тем, кто хочет РАБОТАТЬ, а не просиживать «от звонка до звонка», наша компания гарантирует средний доход от 65 000 руб, потолков нет!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.