Организация

Агро Уют

Нет отзывов
Таганрог
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

Агро Уют

АгроУют- это компания, предоставляющая полный спектр услуг по закупке и продаже фермерской продукции в России и зарубежом. Мы являемся ведущим поставщиком и оптовым покупателем сельскохозяйственной продукции, обеспечивая клиентов высококачественными и свежими товары прямо от производителей.

Чем мы занимаемся:

  • Закупка: Мы сотрудничаем с фермерами по всей стране, прямо закупая у них свежие овощи, фрукты, зерно, молочную продукцию и мясо. Это позволяет нам гарантировать качество и свежесть нашей продукции.
  • Оптовая продажа: Мы предлагаем широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции оптовым покупателям, включая супермаркеты, рестораны, кафе и другие предприятия общественного питания.
  • Качество и контроль: Мы строго контролируем качество наших товаров на каждом этапе поставки, чтобы гарантировать, что они соответствуют самым высоким стандартам безопасности и свежести.
  • Логистика и доставка: Мы обеспечиваем своевременную и эффективную логистику и доставку, чтобы наши товары достигли наших клиентов в наилучшем состоянии.

Наши преимущества:

  • Прямые поставки: Мы работаем непосредственно с фермерами, обеспечивая прямые поставки, что позволяет нам предложить конкурентоспособные цены и высокое качество продукции.
  • Надежность: Мы имеем многолетний опыт работы на рынке сельскохозяйственных товаров и завоевали доверие наших клиентов благодаря надежности и профессионализму.
  • Индивидуальный подход: Мы готовы предложить индивидуальные решения и подходы для каждого клиента, учитывая его потребности и требования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании