Организация

ООО Дивный сад

4,2
Организация

ООО Дивный сад

    Торговая компания  "Дивный Сад" основана в 2010 году. Основным видом деятельности является продажа бытовой химии, хозяйственных товаров, посуды, канцелярии, игрушек.

     В настоящее время компания динамично развивается постоянно увеличивая объемы продаж и расширяя ассортимент товара, который насчитывает более 20000 наименований. Клиентская база состоит из  магазинов и супермаркетов как бытовой химии, так и специализированных посудных, канцелярских, детских, цветочных, строительных и др. Нашими клиентами являются более 2000 торговых организаций и их число активно растет.     

     Компания имеет собственный автопарк и осуществляет бесплатную доставку. По Ростовской области работают 15 торговых представителей и 3 торговых представителя по Краснодарскому краю, которые еженедельно осуществляют посещение торговых точек на закрепленных маршрутах.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Торговый представитель
Март 2023
Отзывчивый руководитель, своевременно выплачивают зп, оплачиваемый отпуск если не идёшь по факту в отпуск, отдых в праздничные дни, корпоративы по желанию, выплаты по рождению ребёнка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 64 000 до 85 000
Шахты
от 82 000
Новошахтинск
от 82 000 до 82 000
Батайск