Организация

ООО АНПКФ Аквалайф

Нет отзывов
Таганрог
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО АНПКФ Аквалайф

Наша компания работает в области аквакультуры: занимается выращиванием рыб осетровых пород и производством черной икры высшего сорта. На сегодняшний день компания предлагает зернистую икру стерляди, осетра и бестера.

В специальной икорной палате, оборудованной по европейским стандартам (входная дезинфекционная обработка обуви, рук, спецодежды, а также стерилизация воздуха в икорной палате), икра сырец проходит входной производственный контроль качества, группируется по цвету и размеру зерна, солится без консервантов, упаковывается в стеклянные банки, вакуумируется, после чего проходит пастеризацию. Вкусовые качества черной икры всегда на высшем уровне, так как с каждой партией икры сырца проводится индивидуальная работа технолога, знающего все секреты приготовления этого деликатесного продукта.

Наша продукция не запрещена к реализации, так как запрет касается только черной икры рыб осетровых пород, выловленных в естественных водоемах. Вся продукция получена в аквакультуре, что подтверждает сертификат соответствия, удостоверения качества и ветеринарно-разрешительные документы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.