Организация

ООО Системы Индиго

Нет отзывов
Таганрог
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Системы Индиго

О нас

Компания ООО «Системы Индиго» была создана в 2010 году выпускниками ТТИ ЮФУ. Нашим первым проектом является разработка и внедрение системы автоматизации пассажирского автотранспортного предприятия. В дальнейшем сфера наших интересов расширилась и теперь мы разрабатываем как аппаратное, так и программное обеспечение, а также оказываем консультационные услуги в сфере автоматизации бизнес-процессов и системной интеграции.

Помимо задач, связанных с проектированием программного обеспечения, мы занимаемся разработкой, производством и последующим сопровождением высокотехнологичных микропроцессорных устройств.

Мы создаем программные продукты и программно-аппаратные комплексы на заказ, от анализа потребностей пользователей до внедрения на местах с дальнейшей технической поддержкой продуктов.

Раскрывая все многообразие возможностей применения микропроцессорных устройств, наши продукты помогают сделать жизнь удобнее и интереснее.

Разработка интегрированных инновационных решений происходит в наших лабораториях, где специалисты нашей компании проводят доскональные исследования и тестирование создаваемых систем.

C 2017 года компания получила официальный статус 1С Франчайзи и ведет проекты по разработке конфигураций и сопровождению крупных производственных компаний.


О команде

В нашей команде работают лучшие из лучших.  Мы верим в людей ответственных, инициативных, трудолюбивых, искренне заинтересованных в результатах своей деятельности, любящих свою работу, постоянно совершенствующих свои знания и навыки,которые следят за последними тенденциями в сфере высоких технологий  - из таких людей мы формируем нашу команду.
Мы убеждены, что комфортные условия труда и дружелюбная атмосфера помогают каждому сотруднику быть максимально эффективным и получать удовольствие от работы. Поэтому мы создали для нашей команды красивый, уютный офис с библиотекой, в котором приятно проводить время.
У каждого сотрудника есть индивидуальный план обучения и развития, возможность посещать интересные научно-практические конференции, проходить обучение по своему профессиональному направлению. 

 

О наших проектах

Наша команда ведет работу над крупными проектами:

  • "Маршрут" - геоинформационная система городского автотранспорта;
  • "Шайба" - программно-аппаратный комплекс проведения функциональных тренировок хоккеистов;
  • "Извозчик" - разработка спутникового таксометра для городского такси и внедрение ГИС АРМ диспетчера такси;
  • "Мегасрвис" - система управления клиентами и автоматизации бизнес-процессов службы сервиса;
  • "Кибернейрон" - разработка модели искусственного нейрона (CyberNeuron) для программирования игрового искусственного интеллекта;
  • "Пастух" - система автоматизированного выпаса крупного рогатого скота;
  • "Трансгаз" - модернизация системы телемеханики магистрального трубопровода компании ООО «Газпром трансгаз Краснодар»;
  • ГК "Монтекс" - сопровождение деятельности компании в части автоматизации бизнес процессов и управленческого учета; 
  • НПФ "Винар" - внедрение 1С:Управление производственным предприятием.

И на этом мы не собираемся останавливаться!

 

О работе у нас 

Для того, чтобы стать одним из нас, помимо профессиональных знаний и навыков нужно действительно любить свое дело, быть увлеченным им, уметь работать в команде, стремиться постоянно развиваться, относиться позитивно к жизни, быть открытым, инициативным  и целеустремленным.
Мы создаем инновационные технологии. У нас много интересных проектов! Мы – классная команда! Присоединяйтесь!

Полная информация об актуальных вакансиях размещена на нашем сайте http://indigosystem.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.