Организация

WINbd

4,8
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

WINbd

Группа компаний WINbd

 

С 2010 года создаем образовательные программы для развития бизнеса и людей. Входим в топ-50 крупнейших Edtech-компаний, объединяя в нашей команде более 100 специалистов со всей России.

 

Мы реализуем образовательные программы и курсы, которые помогают нашим клиентам повышать навыки и компетенции. Развиваем топ-менеджеров бизнеса, государства и университетов, сопровождаем и поддерживаем в запуске стратегических проектов, гарантируя их успешное завершение и достижение поставленных целей. Развиваем технологические проекты от идеи до коммерциализации. 
 

Почему вам стоит работать у нас
 

☑️ Стабильность
Успешно функционируем на рынке с 2010 года и занимаем место в топ-50 крупнейших Edtech-компаний России. Наша стабильность подтверждается долгосрочными отношениями с клиентами, среди которых – «Норникель», ИТМО, «Билайн», «Сбербанк», «Газпромбанк», «Промсвязьбанк», «Газпром трансгаз», Сеченовский Университет, МФТИ, федеральные проекты.

 

☑️ Возможность карьерного роста
У нас есть не просто работа, а путь к развитию. Ежегодно мы растем не менее чем в 2 раза, расширяем направления деятельности, команду, увеличиваем выручку и прибыль. Наши сотрудники – это живой пример успешного карьерного роста. Например, администратор проекта легко может «вырасти» в руководителя проекта, а руководитель проекта стать руководителем программы проектов. Мы не только раскрываем потенциал каждого, но и предлагаем нашим сотрудникам свой трек развития и корпоративную бонусную программу.

 

☑️ Возможность работать удаленно из любой точки мира
Для нас не существует границ. В нашей группе компаний работают ребята из 5 стран мира и 41 города России. Мы умеем эффективно работать удаленно, внедряем лучшие практики взаимодействия и выстраивания процессов. У нас только нужные планерки и созвоны, чтобы вы могли найти идеальный баланс между гибкостью и эффективными рабочими процессами.

 

☑️ Ценности, вдохновляющие нас каждый день
Мы ценим предложения наших сотрудников и работаем над их внедрением. Делимся успехами, разбираемся в трудностях, всегда предлагаем свою помощь и поддержку. Придерживаемся открытости и честности – от коммуникаций внутри команды до принятия решений.
 

Наши направления
 

✅Академия управления WINbd 
Организуем программы развития руководителей, тренинги, стратегические и проектные сессии для бизнеса, государства и университетов. Наши клиенты: «Норникель», ИТМО, «Билайн», «Сбербанк», «Газпромбанк», «Промсвязьбанк», «Газпром трансгаз», Сеченовский Университет и другие.
➡️https://winbd.ru

 

✅Стартап-студия «Открытые инновации»
Развиваем технологическое предпринимательство от идеи до коммерциализации. Более 50 научно-технических проектов, выведенных на рынок. Более 70 университетов РФ и мира — наши клиенты и партнеры.
➡️https://tech-innovations.ru

 

✅ИТ-платформа для сопровождения образовательных программ и мероприятий «Distant.Global»
Создаем образовательную онлайн-платформу с фокусом на управление процессами для бизнеса и университетов. Более 150 тысяч пользователей и 70 университетов по всей России прошли обучение на платформе. Наши клиенты: ГТЛК, МФТИ, СурГУ и другие.
➡️https://distant.global

 

✅Онлайн-школа WINbd
Онлайн-школа управленческих профессий и компетенций. Разработали первый в России онлайн-курс, полностью созданный искусственным интеллектом. Создаем курсы для федеральных проектов. В 2023 году обучили более 7 тысяч человек.
➡️https://winbd.ru/online

 

Присоединяйтесь к группе компаний WINbd и станьте частью нашего успешного сообщества, где мы ценим каждого сотрудника!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Удаленная работа
Hr менеджер
Март 2024
Полностью удаленный формат работы, оформление по ТК РФ с первого дня (сейчас это редкость для удаленки). Оплата мобильной связи. Френдли обстановка, общаются все на ты, это мега комфортно:) Есть возможность предлагать свои идеи и тебя слышат! Есть возможности и выбор для развития внутри компании ! Работа в формате самоорганизации, компания даёт желаем уровень свободы, никто не дергает каждые 5 минут, можно спокойно погружаться в работу Классная система адаптации и корпоративная культура. На каждый праздник получаем физические подарки) Сотрудники все на одной волне, молодой коллектив:)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 45 000
Ростов-на-Дону
от 45 000 до 45 000
Ростов-на-Дону