Организация

ООО Кущевский Пищекомбинат

5,0
Кущевская станица
Организация

ООО Кущевский Пищекомбинат

Кущевский мясокомбинат является поставщиком мясной продукции по Ростовской области и Краснодарскому краю и имеет не только сеть магазинов «Кущевский мясокомбинат», но и произодственные  цеха по обвалке мяса и собственное колбасное производство, предприятия по убою свиней и КРС общим объёмом 15 тыс.тонн. Мясокомбинат «Кущевский» вырабатывает продукцию с 2009 года и за историю своего существования зарекомендовал себя в качестве надежного поставщика и партнера на Юге России.  

Комбинат обладает современным убойным производством и обеспечивает не только собственные потребности, но и является ключевым региональным игроком по поставкам мяса.

Всё используемое в мясопереработке сырьё (крупный рогатый скот и свинопоголовье) выращивается на Юге России, что позволяет обеспечить 100% ветеринарно-санитарный контроль на всех стадиях производства продукции.

Производственные мощности предприятия позволяют выпускать практически все виды мясных изделий. Ассортиментный перечень мясокомбината «Кущевский» включает более 200 наименований колбасы, полуфабрикатов и мясных деликатесов.

Вся продукция мясокомбината является натуральной, Основная часть продукции вырабатывается по ГОСТу, а изделия, вырабатываемые по собственным техническим условиям, максимально приближены к ГОСТ и в некоторых случаях превосходят его.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Удобный график,достойная оплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.