Организация

ООО Скайвей

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Скайвей

Skyway  — это Российский проект, по разработке и производству качественной электроники для домашнего использования. Целью проекта является продвижение на рынке России высокотехнологичного оборудования для цифрового спутникового, кабельного и наземного телевидения высокой четкости. Задачей проекта является поставка электронных устройств самого высокого качества, с самым продвинутым функционалом, с самой лучшей программной поддержкой, отменным сервисным и гарантийным обслуживанием.

Для проекта Skyway наша компания привлекает лучшие дизайнерские силы, чтобы наши ресиверы были не только лучшими с технической и программной точки зрения, но и обладали безукоризненным и стильным дизайном, удовлетворяющим самых взыскательных покупателей. Достаточно посмотреть на первые три модели линейки Skyway и сразу становится ясно, что отношение к ресиверу, как просто к прибору для приема сат тв осталось позади. Ресиверы Skyway подойдут для любого домашнего интерьера и будут предметом белой зависти для друзей и знакомых владельца.

Официальные продажи ресиверов Skyway начались в самом конце 2009 года, но за такой короткий срок уже тысячи покупателей стали счастливыми владельцами этой вершины инженерной, программной и дизайнерской мысли. Россияне поверили в новый бренд и мы их не разочаровали. Мы сделаем все, чтобы так было и в будущем.

Вся продукция Skyway соответствует высшим европейским стандартам качества, имеет все необходимые сертификаты соответствия и официально завезена на территорию России. Производится она в современных цехах, на передовом оборудовании с жестким контролем качества.

Добро пожаловать в дружный и светлый мир Skyway.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.