Организация

ООО НМФ Нейротех

4,7
Таганрог
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО НМФ Нейротех

Приветствуем всех!

Нейротех – российская компания по разработке и производству медицинского оборудования, беспроводных решений и многофункционального программного обеспечения в области электрофизиологии.
Компания реализует научные идеи врачей-новаторов в современных и доступных продуктах, что позволяет специалистам в области здравоохранения экономить время на проведение диагностики и коррекции неврологических, опорно-двигательных и сердечно-сосудистых расстройств пациентов.

Миссия компании

Компания «Нейротех» интегрирует высокие технологии в максимально простые и удобные продукты. Проникнутые идеей системного подхода к реабилитации, мы подкрепляем медицинские комплексы сопутствующими портативными приборами для домашнего пользования и гибко отвечаем на запросы рынка. 

Производители удобного медицинского оборудования – в помощь врачу и пациенту!

«Нейротех» развивает производство медицинских изделий в России с 1992 года. С момента основания, деятельность фирмы направлена на внедрение в здравоохранение портативных, надежных и доступных систем для электрофизиологических исследований.

Компания славится на российском и зарубежных рынках разработками беспроводных систем с биологической обратной связью (БОС) для реабилитации пациентов с тяжелыми нарушениями двигательных функций и психоэмоциональными расстройствами.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Заработная плата всегда вовремя, ежегодная индексация. Корпоративные мероприятия и дружный молодой коллектив. Комфортный офис, рабочее место. Руководство, нацеленное на рост компании и на рост работников вместе с компанией
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании