Организация

Marins Park Hotel Rostov

Нет отзывов
Организация

Marins Park Hotel Rostov

«Marins Park Hotel Rostov» — образец российского гостеприимства!

Коллектив «Marins Park Hotel Rostov» приветствует Вас в самой популярной гостинице Ростова-на-Дону и рад предложить все необходимое для Вашего отдыха и проведения деловых мероприятий.

Конгресс-отель «Marins Park Hotel Rostov» является крупнейшим отелем в Ростове-на-Дону. Гостиница расположена в центре города на пересечении Красноармейской улицы и Буденовского проспекта, находится в непосредственной близости к железнодорожному и автовокзалу — на расстоянии пешей досягаемости. От аэропорта до отеля Вас быстро и недорого доставит комфортабельное такси.

Проведите теплый романтический вечер или деловую встречу в кафе и ресторанах отеля. Для каждого гостя мы приготовим:
донскую уху и баранину по-казачьи в ресторане «Синема»;
сказочный лукум и медовую пахлаву в банкетном зале «Тюбетейка».

Только натуральные и всегда свежие продукты на завтраке «Шведский стол» — бесплатно каждому гостю отеля.

Наш коллектив с удовольствием поможет Вам организовать конференции, деловые переговоры и семинары в просторных конференц-залах, оборудованных по современным стандартам. К Вашим услугам предоставляются: видеооборудование с трансляцией на экранах и возможностью проведения международных видеопереговоров в режиме онлайн; широкополосная акустическая система; доступ к высокоскоростному беспроводному Интернету «Wi-Fi-пуля» со скоростью до 200 Мбит/с — бесплатно на территории всего отеля.

Мы дорожим репутацией лучшей гостиницы города и ежедневно обеспечиваем безупречный сервис в нашем отеле. Мы заботливо приготовили для каждого гостя уютные номера, наполненные всем необходимым для Вашего комфортного отдыха.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании