Организация

ИП АН ОлимП

Нет отзывов
Таганрог
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП АН ОлимП

2014 год стал годом основания агентства недвижимости «ДомИнвест», которое к настоящему времени завоевало репутацию стабильного и надежного участника рынка недвижимости Таганрога. Многочисленные отзывы наших клиентов являются самым верным подтверждением этим слов.

«ДомИнвест» постоянно наращивает клиентскую базу и оказывает услуги по любым операциям с недвижимостью не только в Таганроге, но и в таких его пригородах, как Матвеево-Курганский и Неклиновский районы.

За все время существования наше агентство провело более тысячи  успешных сделок с недвижимостью, получило бесценный опыт завершения самых сложных операций и зарекомендовало себя исключительно с положительной стороны. Благодарные клиенты не перестают рекомендовать нас своим друзьям как компанию, которая способна решить даже самые сложные вопросы в сфере недвижимости.

Штат агентства недвижимости «ДомИнвест» состоит исключительно из опытных специалистов с многолетним стажем. Каждый из них прошел программу обучения работе с объектами недвижимости и не перестает повышать свой уровень профессиональной квалификации. С этой целью регулярно посещаются различные тренинги, семинары и мастер-классы в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге.

Еще одним преимуществом нашего агентства является любовь к своей профессии. Поскольку каждый сотрудник испытывает гордость за свое место работы, результат не заставляет себя долго ждать. Каждая сделка проводится профессионально с учетом мельчайших деталей. Мы рады, что благодаря своим знаниям и опыту можем оказывать своим клиентам помощь в решении сложных жилищных вопросов.

НАША  МИССИЯ

Своим практическим опытом, профессиональными знаниями, добросовестным и ответственным отношением к работе помогать нашим клиентам в решении их жилищных ситуаций, связанных с покупкой или продажей недвижимости.

Дать нашим Клиентам уверенность в том, что операции по сделкам пройдут безопасно и с максимальной для них выгодой.

НАШИ ПРИНЦИПЫ

Агентство недвижимости «ДомИнвест» ориентировано в первую очередь на интересы своих клиентов. Именно поэтому нашими основными принципами стали:

  • ответственность;
  • профессионализм;
  • порядочность;
  • прозрачность и открытость;
  • достоверность предоставляемой информации.

НАШИ  ПРЕИМУЩЕСТВА

  1. Процесс обслуживания продавцов и покупателей недвижимости в нашем агентстве происходит по строго отработанной технологии.
  2. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход.
  3. Для ускорения процесса обслуживания покупателей недвижимости Таганрога создано специальное информационное обеспечение.
  4. На сайте агентства недвижимости «ДомИнвест» посетителям предоставляются исключительно актуальные предложения, для чего производится ежедневное обновление базы данных.
  5. Каждая сделка проводится с юридическим сопровождением, а все объекты, поступающие в наше агентство, проходят предварительный осмотр специалистами.
  6. Большое внимание уделяется соблюдению полной конфиденциальности при работе с клиентами.
  7. Мы гарантируем высочайшее качество нашей работы.

Нам важен каждый клиент, поэтому с обратившимся к нам человеком всегда проводится индивидуальная беседа, находятся эффективные пути решения его проблем. Кроме того, мы готовы помочь своим клиентам получить кредит на покупку недвижимости Таганрога. Для нас важны интересы каждого из наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.