Организация

ООО ТМК Чермет-Ростов

Нет отзывов
Таганрог
Организация

ООО ТМК Чермет-Ростов

     ООО «ТМК Чермет-Ростов» работает на рынке металлов с 2003 г. и в настоящий момент занимает лидирующие позиции на рынке юга России в области заготовки и переработки лома чёрных металлов. Объем отгрузки металлолома в 2015 году составил 250 тыс. тонн.
     Одним из преимуществ компании является собственная переработка металлического лома с использованием современного импортного оборудования Leimbach, Colmar, Liеbherr. Кроме того, ООО «ТМК Чермет-Ростов» обладает многочисленным автопарком, включающим в себя ломовозы с манипуляторами, самосвалы и самосвальные ломовозы повышенной грузоподъёмностью, VOLVO, тягачи с длинномерными полуприцепами для перевозки металлопроката и другим транспортом.
     ПЗУ ООО «ТМК Чермет-Ростов» оснащены всем необходимым оборудованием для оперативной и качественной работы: подъездными авто и ж/д путями, кранами и перегружателями лома, собственными авто весовыми и крановыми весами, пресс-ножницами, прессами и другим оборудованием необходимым для заготовки и переработки металлолома.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.