Организация

Студия Эсте

Нет отзывов
Таганрог
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Студия Эсте

Эсте - эстетика и красота твоего лица и тела! 

Вы окажетесь в мире красоты и здоровья, и обязательно получите желаемый результат. Специалисты найдут индивидуальный подход к Вам. Студия красоты «ЭСТЕ» использует современные аппаратные технологи в сочетании с профессиональной работой специалистов. 
Персонал студии проявляет теплоту и заботу в работе с каждым клиентом. Для успешного преображения используются лучшие мировые разработки в области косметологических услуг и моделирования фигуры. Постоянное повышение квалификации специалистов гарантирует качество процедур и позволяет добиться высоких и стойких результатов. Студия красоты ЭСТЕ - гарантия красоты и здоровья! 

Каждая современная девушка мечтает о красивой гладкой коже на лице и теле! Хотите стройную фигуру? Студия красоты ЭСТЕ подчеркнет ваши достоинства и решит любые эстетические проблемы внешности. 
- Косметология для лица - это аппаратные чистки, пилинги и омоложение. 
- С помощью фотоэпиляции вы избавитесь от нежелательных волос навсегда. 
- Фотоомоложение IPL избавит вашу кожу от пигментации и купероза и омолодит ее. 
- Восстановить фигуру, убрать целлюлит и лишние объемы вы сможете с помощью аппаратной коррекцией фигуры LPG и лазерной кавитации. 
- Расслабиться вам поможет водорослевое обертывание. 
Хотите красивые ухоженные ручки и ножки? Для вас в студии есть такая услуга, как профессиональный маникюр, педикюр, удаление натоптышей, мазолей и вросшего ногтя. 
Звони прямо сейчас тел.: 8-928-19-19-300 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.