Организация

ООО КШП Подросток

Нет отзывов
Оренбургская область
Организация

ООО КШП Подросток

Комбинат школьного питания «Подросток» начинал свою деятельность, как муниципальное предприятие в 1987 году.

Обслуживал 24 школы Ленинского района Оренбурга. Охват горячим питанием школьников города составлял 15 %. На сегодня этот показатель по разным образовательным учреждениям доходит до 95%.

Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат школьного питания «Подросток» образовано 14 августа 2008 года. Во исполнение Указа Губернатора Оренбургской области от 28.02.2008 № 36-ук «О реализации экспериментального проекта по совершенствованию организации школьного питания» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в общеобразовательных учреждениях г. Оренбурга был реализован экспериментальный проект «Школьное питание».

В 2008 году были произведены реконструкция и ремонтные работы здания и коммуникаций, а также приобретено и введено в эксплуатацию современное технологическое оборудование производства Германии, Австрии, Дании, Швеции, Италии, Франции. Его использование позволяет применять новые технологии приготовления и улучшать качество блюд, сокращать потери при тепловой обработке, увеличивать пищевую ценность продуктов за счет сохранения витаминов и минеральных веществ.

В 2009 году на комбинате введены в действия цеха по производству овощных полуфабрикатов свежих очищенных и мясных полуфабрикатов, упакованных под вакуумом.

                                                                                                                                                                                                                                                     

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.