Организация

Торгово-производственное партнерство ВалериЯ

2,8
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Торгово-производственное партнерство ВалериЯ

Компания на рынке с 2005г., осуществляет  оптовые продажи по всей России и странам СНГ, ведёт внешнеэкономическую деятельность. Мы имеем свой автопарк, свои складские помещения и заводское производство.

В нашем перечне товаров около 7000 SKU: отделочные материалы, хоз.группа, ковровые покрытия, бытовая химия и другие позиции. Работаем напрямую от производителей и сами являемся производителем нескольких групп товаров, реализуем продукцию как собственных торговых марок, так и товары ведущих отечественных и зарубежных компаний. Все реализуемые нами товары экологически безопасны, имеют все необходимые сертификаты, в ассортименте представлена только качественная продукция. Гибкая ценовая политика  открывает безграничные перспективы сотрудничества как оптовым, так и розничным компаниям.

С полным перечнем товаров нашей компании можно ознакомиться на нашем сайте  www.100beri.ru.

Со дня своего  основания наша компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер.
Нам доверяют ведущие российские и иностранные производители. 

В настоящее время в компании работает более 150 сотрудников. В структуру компании входят: отдел продаж, отдел закупок, производство, транспортный отдел, склад, юридический отдел, отдел маркетинга, финотдел, бухгалтерия, отдел персонала, IT отдел и другие. Это дружный и отзывчивый коллектив, готовый решать амбициозные задачи.

Инициативные и исполнительные сотрудники, успешно выполняющие свои задачи,  продвигаются по карьерной лестнице и получают зарплату выше среднего по рынку труда.

За все время существования компании не было ни одного случая задержки зарплаты. В периоды волн пандемии мы продолжали работать и набирать сотрудников.

Для  сотрудников мы проводим обучение, тренинги, обеспечиваем всеми необходимыми материалами для успешной работы.

Нами проводятся корпоративные мероприятия - выезды на природу, игры в футбол, отмечаются праздники...

С развитием компании, через наши тренинги и собственный практический опыт  - вы разовьётесь не только как работник, но и как личность!

Ждём Вас! 

www.valeria.ru.com

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Менеджер по персоналу
Март 2024
Официальная заработная плата, достойная оплата труда. Можно выбрать удобный график работы, три вариант. Очень профессиональные люди в коллективе!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании