Организация

ООО ЛДЦ Биомед

Нет отзывов
Таганрог
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ЛДЦ Биомед

Лечебно-диагностический центр «Биомед» является один из наиболее авторитетных и востребованных частных медицинских учреждении города Таганрог, услугами которого за долгие годы работы смогли воспользоваться сотни благодарных пациентов.

«Биомед» — это современная лечебно-диагностический центр ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ РЕПУТАЦИЮ, ЗДОРОВЬЕ И ВРЕМЯ. Мы предлагаем индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому клиенту, уютный интерьер, современное оборудование, доступные цены и гибкую систему скидок. Пройти все процедуры и сделать необходимые анализы теперь можно в одном месте!

Преимущества центра:

  • Удобство расположения. Мы находимся в самом центре города Таганрог.
  • Широкий спектр предоставляемых услуг. К Вашим услугам процедурный кабинет и специалисты, ведущие комплексные приемы по гинекологии, урологии, кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, травматологии и другим направлениям.
  • Квалифицированный персонал. В нашей команде более 20 врачей, имеющих ученые степени и многолетнюю лечебную практику. Наши специалисты готовы провести обследование и лечение не только в самом центре, но и в офисе и на дому.
  • Хорошая репутация. Благодаря профессионализму нашего персонала и высокому качеству оказываемой медицинской помощи, центр «Биомед» имеет большое количество положительных отзывов от пациентов, которые наблюдаются, лечатся и проходят профилактические обследования у нас уже много лет, а также советуют центр своим родственникам, друзьям и знакомым.
  • Качество и комфорт. Мы ценим Ваше время и заботимся о Вашем здоровье. Прием ведется по предварительной записи.
  • Конфиденциальность. Мы гарантируем безопасность и защиту от несанкционированного доступа к Вашей медицинской информации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.