Организация

ООО Медикавер Интегрейтед Клиникал Сервисес РУС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Медикавер Интегрейтед Клиникал Сервисес РУС

Medicover Integrated Clinical Services (MICS), является специализированным бизнесом в рамках Подразделения диагностических услуг, главная цель которого - выведение на рынок инновационных методов лечения и диагностики. MICS предоставляет индивидуальные услуги нашим клиентам и их пациентам уже более 20 лет, стратегически используя активы компании Medicover, включая лаборатории с современным диагностическим оборудованием, медицинские клиники и больницы, а также огромный опыт и энтузиазм сотрудников, численность которых выросла до более чем 20 000 профессионалов.

Услуги MICS организованы по отдельным направлениям деятельности, включающие: Услуги Центральной лаборатории, Биобанкинг, Набор пациентов и Прецизионная (персонализированная) медицина.

MICS тесно интегрирован во всех регионах присутствия Medicover и за их пределами. В компании работает специальная команда высококвалифицированных сотрудников, в которую входят клинические и диагностические специалисты, специалисты по контрактным исследованиям, менеджеры по работе с клиентами, менеджеры проектов, эксперты по логистике, аналитики и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.