Организация

ООО Программные Технологии

Нет отзывов
Южный округ
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Программные Технологии

Компания «Программные Технологии» уже 25 лет в бизнесе и занимается созданием Геоинформационных Систем (ГИС). Офисы компании расположены в России и США. Работа в области ГИС требует изобретения и реализации сложных и нестандартных алгоритмов, инновационных архитектурных решений, тщательного контроля качества программного кода.

 

Мы разрабатываем как наши собственные продукты, так и ПО для мировых лидеров, таких как Esri. Продукты на основе ПО, созданного компанией, продаются во многих странах мира, находят свое применение в областях навигации, маршрутизации, земельного учета, географического поиска, логистики, маркетинга, и бизнес анализа. Мы используем весь спектр современных технологий от стандартныхdesktop решений и серверов до мобильных приложений под различные платформы. 

Головной офис компании находится в Таганроге, это собственное здание с комфортными рабочими местами, зонами отдыха, столовой, залами для конференций, парковой зоной во дворе. Таганрог – второй по величине город в Ростовской области. Это южный город с теплым климатом, пресным морем, и сравнительно недорогим жильем (30 000 – 35 000  за квадратный метр в среднем). По оценке реальной стоимости жизни – проживание в Таганроге на 52% дешевле, чем проживание на том же уровне в Москве

http://www.expatistan.com/cost-of-living/comparison/moscow/taganrog


Еще один офис компании находится в Ростове-на-Дону, городе миллионнике, с развитой инфраструктурой, но здесь жилье уже дороже (55 000 – 60 000  за квадратный метр в среднем).

Управление разработкой ПО ведется по различным методикам от классического RUP до SCRUM и его модификаций. Независимо от методики управления проектом, обеспечение качества кода производится как самими разработчиками (unit-testing), так и специалистами по обеспечению качества ПО.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 250 000 до 320 000
Таганрог