Организация

АО НПК БИС

4,8
Таганрог
Организация

АО НПК БИС

     Акционерное общество «Научно-производственный комплекс «Бортовые интеллектуальные системы» осуществляет свою деятельность более 10 лет и специализируется в области производства электронных блоков, приборов и систем различного назначения, а также выполняет модернизацию, техническое и гарантийное обслуживание продукции.

     Предприятие оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, динамично развивается и осваивает производство новых изделий.

     В состав предприятия входят конструкторский и технологический отделы, службы стандартизации, качества и метрологии, производственные подразделения. На базе предприятия функционирует испытательная лаборатория.

     Основной ценностью АО «НПК «БИС» является коллектив, численностью более 200 человек, объединенный общими целями и стремлением к стабильному развитию и постоянному совершенствованию компании.

     Мы ценим и уважаем каждого сотрудника, поощряем инициативность, направляя и стимулируя творческую деятельность. Мы осознаем, что только сплоченная команда высококлассных специалистов может стать залогом процветания нашей компании.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Отличный работодатель. Удобно расположен относительно места моего жительства. Комфортные условия труда. Всяческие компенсации за спорт, медицину и прочее. Работа по созданию и выпуску важной для страны продукции. Нисколько не жалею о трудоустройстве.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.