Организация

ИП Мозгов Михаил Юрьевич

Нет отзывов
Таганрог
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Мозгов Михаил Юрьевич

Наша компания занимается разработкой и сопровождением сайтов, корпоративных порталов и web-приложений. Основная миссия PickStyle - помощь компаниям в достижении их целей в web-среде. Для нас важно делать не просто проекты-пустышки, а разрабатывать надежные решения для бизнеса - начиная от промо-сайтов и интернет-магазинов, и заканчивая корпоративными системами с интеграцией различных API и бухгалтерии. Для того, чтобы разработать качественное, конкурентоспособное решение, мы проводим мониторинг и глубокий анализ данных сферы заказчика.

Для нас, также, важно обеспечить сотрудников комфортными условиями работы и заработной платой, достойной навыков специалиста. Мы придерживаемся мнения, что для того чтобы создавать интересные и универсальные решения, каждый сотрудник должен иметь возможность самореализации. Мы всегда стараемся учитывать этот факт, для того чтобы на выходе заказчик всегда мог получить качественный, работоспособный проект, а команда разработки моральное удовлетворение от очередного успешно реализованного ресурса.

Если ты хороший специалист и знаток своего дела, ответственно подходишь к работе и хочешь саморазвития - добро пожаловать к нам!

Контактный email: admin@pickstyle.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.