Организация

ООО САНТЕХГАЗ

Нет отзывов
Организация

ООО САНТЕХГАЗ

Компания «САНТЕХГАЗ» занимается реализацией широкого спектра товаров: котельного оборудования, сантехники, насосов, обогревательных приборов, труб, фитингов, трубопроводной арматуры, пластиковых емкостей. На любую потребность в сфере отопления, водоснабжения, газоснабжения, обустройства канализации мы готовы предложить огромный ассортимент продукции из разных ценовых групп, как бюджетных так и профессиональных.

Компания «САНТЕХГАЗ» - это крупная региональная сеть розничных магазинов, охватывающая Ростовскую область и Краснодарский край. Сейчас открыто 20 магазинов в Таганроге, Новочеркасске, Шахтах, Новошахтинске, Ейске, Славянске-на-Кубани, Тихорецке, Каменске-Шахтинске, Крымске, ст. Каневской, ст. Ленинградской. И мы нацелены на расширение нашего присутствия во всем Южном Федеральном Округе. Начав свою деятельность в 1995 году, мы неуклонно завоевывали новых клиентов. Сбалансированная ценовая политика, профессиональные консультации наших продавцов, удобное расположение магазинов и продуманное оформление торговых залов выделяло нас на фоне конкурентов и позволяло добиваться успеха уже более 20 лет.

«САНТЕХГАЗ» является официальным дилером большинства известных брендов. Vaillаnt, Grundfоs, ValTec, Baxi выбрали нас как стратегических партнеров в регионе. Мы осуществляем сервисное и гарантийное обслуживание всего оборудования из списка реализуемой нами номенклатуры. А наша высокая репутация, которой мы дорожим, и ответственность являются сами по себе лучшей гарантией для наших покупателей.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Таганрог
от 45 000 до 65 000
Волгодонск
от 70 000
Новочеркасск
от 45 000 до 80 000
Таганрог
от 45 000 до 75 000
Новочеркасск