Организация

Storytelling Software

Нет отзывов
Таганрог
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Storytelling Software

Мы в Storytelling Software обожаем разрабатывать программное обеспечение и делать это правильно. Наша миссия - поставка высококачественного ПО посредством создания открытой человеко-ориентированной организации и применения лучших мировых практик дизайна, программирования, тестирования и управления. И это не пустые слова!

Мы используем сторителлинг как основную метафору своей деятельности. ПО - это истории, рассказанные с одной стороны людьми, занимающимися его разработкой, а с другой - бизнесом, применяющим его в соответствии со своими нуждами. Каждая история, выраженная в программном коде, дизайне и документации, уникальна. Storytelling Software стремится к тому, чтобы истории заканчивались хэппи-эндом (успешно поставленным ПО лучшего качества) и сами по себе были увлекательными и захватывающими приключениями. Это реализуется через систему ценностей, принятых в компании:

  • Креативность. Создание ПО - это по своей сути творческий когнитивный процесс, и об этом ни в коем случае нельзя забывать. Чтобы люди могли спокойно думать, анализировать, строить логические цепочки и целые воздушные замки в своей голове, должны быть созданы соответствующие условия, ведь люди - это главное!
  • Уважение. Без взаимного уважения невозможны ни продуктивная работа, ни конструктивная критика, ни нормальный механизм разрешения конфликтов.
  • Самосовершенствование. В мире разработки ПО столько всего интересного, что стоять на месте - смерти подобно. Перенимать чужой опыт и быть сегодня лучше, чем вчера, просто необходимо.
  • Открытость. Всегда можно задать любой - пусть даже неудобный - вопрос и получить на него честный ответ. Если информация доступна исключительно определенному кругу лиц, которые ее фильтруют и пропускают дальше только в удобные моменты - это фиаско для здоровой атмосферы в коллективе.
  • Прозрачность. Решение должно быть максимально приближено к точке его применения, потому что все детали и факты, влияющие на его уместность и правильность, находятся именно там. Когда все решения в организации принимаются строго наверху и просто спускаются вниз - не жди ничего хорошего.

Мы непрерывно развиваемся сами и всегда готовы научить, подтянуть и бок о бок решать сложные проблемы, возникающие при разработке ПО.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.