Организация

USHAKOV BUSINESS

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

USHAKOV BUSINESS

Маркетинговое агентство Ushakov Business, существует на рынке интернет маркетинга с 2014 года, за это время мы успели разработать более 350 сайтов и рекламных компаний, проработали с более чем 120 различными направлениями бизнеса, помогли компаниям кратно увеличить свой оборот и месячную прибыль, за счет привлечения новых клиентов. Агентство является сертифицированным партнером Яндекса и Google. Весь свой опыт мы строим исключительно на практике в своих проектах и после переносим этот опыт на проекты наших клиентов.

Основные услуги компании: Комплексный интернет маркетинг, разработка продающих сайтов, разработка интернет магазинов, продвижение в соц. сетях, контекстная реклама.

Немного важных цифр о нас:

  • За 7+ лет работы создали более 400 сайтов по СНГ и Европе
  • Прямо сейчас мы ведем 78 проектов по продвижению бизнеса в интернете
  • 45 млн рублей — рекламный бюджет наших клиентов за 2020 год
  • В штате 29 сотрудников до 35 лет, все — профессионалы в своем деле.
  • Разработали 68 интернет проектов с бюджетом более 500 000 рублей.

Цель компании – Собрать на платное, ежемесячное маркетинговое обслуживания более 30% рынка малого бизнеса по России и странам СНГ.

Миссия компании – Обеспечить все коммерческие компании в России и станах СНГ качественными и дешевыми входящими заявками, а также дать современную упаковку бизнеса для увеличения доверия и лояльности от новых клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании