Организация

ИП Тивикова Елена Александровна

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Тивикова Елена Александровна

Детский оптово-розничный центр. Товары для мам и малышей с рождения до 10 лет. Специализированныймагазин. На площади 2000 метров представлены одни из лучших товарных брендов дляразной покупательской способности.

Компания на рынке детских товаров с 2011 года. 8 лет стабильного роста и сейчас находитсяв стадии развития.

Основными клиентами компании являются женщины и мужчины в возрасте от 18 до 45 лет,а также все население Ростова, области и близлежащих городов.

Очень активный и мощный инстаграм dorc161 с более чем 26 000 подписчиков, откуда к нам постоянно приходят заказы, отзывы и даже новые сотрудникиНаличие своего Интернет-магазина с возможностью доставки товаров по всей России!

Наша Миссия:

«Предоставлять нашим клиентам самый большой выбор из качественных и красивых товаров для новорожденных в самом широком ассортименте, с предоставлением консультаций на экспертном уровне, чтобы они всегда получали удовольствие от выбора и радость от покупки.»

Ценности нашей компании:

1. Любить клиента и заботиться о нем.

Создавать для клиента наилучшие и комфортные условия взаимодействия для его полного удовлетворения и получения ощущения клиентом радости от покупки.

Каждый клиент должен уходить от нас с покупкой счастливый.

2. Командность

Я уважаю и ценю каждого члена всего нашего коллектива. Я всегда честна с ними и готова прийти на помощь в любой ситуации. Я готова подчинить личные интересы интересам команды. При проявлении разногласий с членами команды я устраняю их при помощи переговоров к обоюдному удовлетворению.

3. Порядок

Дисциплина и чистота а в помещениях, товаре, мыслях, поступках, обещаниях, внешнем виде.

4. Вовлеченность

Нацеленность на результат, способ мыслить в процессе работы не действием, а результатом.

5. Развитие и высокая эффективность

Потребность в движении вперед в профессии и личных качествах быстро и с максимальным результатом. Всегда говорю "да" новым методиками, технологиям, направленным на получение более высокого результата деятельности и достижения ЦКП.

6. Факт от мнения

Основываться при принятии решения и оценке деятельности только на фактах, описанных и оцифрованных.

7. Профессионализм

Знание качеств и функций продаваемого товара, умение раскрыть их клиенту, знать, применять и совершенствовать технологию продаж, а также видеть красоту продаваемых товаров и любить их.

8. Высокий эмоциональный тон

На рабочем месте я нахожусь на высоких эмоциональных тонах и отслеживаю свое эмоциональное состояние. Я поддерживаю в себе радость, энтузиазм, влюбленность в клиента и товар.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.