Организация

ООО ХозАгро

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ХозАгро

ООО «ХозАгро» успешно работает на сельскохозяйственном рынке более 9 лет. За этот период следуя рыночной необходимости из продавца комплектующих превратилась в производителя. Компания имеет четыре офис-склада:в Москве, в г.Ростове-на-Дону и два в г.Краснодаре.

В настоящее время ООО «ХозАгро» производит современные тепличные комплексы и материалы для создания теплиц: сетки от солнца, пленки, тепловые навесы, клипсы, каркасы из труб и пр. В комплексе услуги по ремонту и установке теплиц. Все работы ведутся на профессиональном уровне, обученными специалистами, с соблюдением нормативов и технологий. В штате работают профессиональные монтажники, со стажем работы в компании более 5 лет.
Компания дорожит своей репутацией, наша задача состоит в том,чтобы поставлять на рынок только качественные изделия из проверенных и надежных материалов по доступным ценам. Собственная продукция изготавливается на высокотехнологичном оборудовании, персонал прошел специальную подготовку, это гарантирует качественный продукт. Импортные комплектующие поставляются проверенными партнерами, на первый взгляд это не всегда дешево, но в долгосрочной перспективе наиболее выгодно.

Перед тем, как приобрести продукт, Вы можете бесплатно проконсультироваться с менеджером.Наши сотрудники имеют четкое представление о передовых технологиях и о том, как они применяются в работе. Фирма готова предложить наиболее выгодные решения, которые доступны на современном сельскохозяйственном рынке.

Почему выгодно сотрудничать с компанией«ХозАгро»?

Рекомендации клиентов. Мы находимся на рынке не первый год, знаем чего ожидает клиент, имеем надежных партнеров, стараемся подобрать каждому клиенту оптимальные условия.Именно поэтому многие рекомендуют нашу фирму и повторно обращаются к нам.

Работа напрямую с производителем. Имея собственное производство можем предложить наиболее выигрышные условия сотрудничества, продукцию гарантированного качества. На сайте представлены документы сертификации.

Гарантии на услуги, товар,прилагаются к заказу. Если материал оказался ненадлежащего качества, то фирма заменит его.
Если конструкция сломалась в гарантийный период, то она заменяется за счет фирмы. Если Вы желаете приобрести теплицу, материалы и/или заказать монтаж или ремонт с гарантией качества, то обращайтесь в фирму, которая зарекомендовала себя на рынке и имеет необходимый опыт работы и рекомендации.  Не стоит экономить в малом, стоит вместе со специалистами обдумать решение для оптимального воплощения мечты и с уверенностью смотреть в будущее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.