Организация

Группа компаний ААА МОТОРС

4,4
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Награды
Организация

Группа компаний ААА МОТОРС

ААА Моторс - компания, которая с 2001 года выросла в одного из ведущих игроков на рынке автомобилей юга России. Наша сеть насчитывает 14 современных шоурумов в крупнейших городах, включая Краснодар и Воронеж, где представлены автомобили 20 легендарных брендов: GEELY, OMODA, JAECOO, JAC, CHERY, DONGFENG, SERES, TANK, HAVAL, CHANGAN, LAND ROVER, JAGUAR, AUDI, MAZDA, VOLKSWAGEN, MITSUBISHI, RENAULT, HYUNDAI, ŠKODA и Москвич.

За успехом стоит команда более чем 800 профессионалов, молодая и амбициозная, со средним возрастом 31 год. . Мы верим, что в основе нашего успеха лежит доверие и взаимоподдержка, что подтверждается средним стажем работы в нашей компании – более 6 лет. Наши программы повышения квалификации и карьерного роста разработаны так, чтобы каждый мог стать наилучшей версией себя.

​​​

В "ААА Моторс" не просто продает и обслуживает автомобили; мы строим культуру, где каждый сотрудник - неотъемлемая часть большой и дружной семьи. Мы верим, что счастье наших клиентов начинается с счастья наших сотрудников, и именно поэтому забота о персонале стоит у нас на первом месте.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Надежный крепкий холдинг. Хорошая материальная база, база обучения и развития сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании