Организация

ИП Новикова Екатерина Павловна

Нет отзывов
Организация

ИП Новикова Екатерина Павловна

Сеть магазинов "Дон Аква" на рынке более 15 лет. Одно из направлений компании - системы очистки для воды (фильтры, системы, комплектующие). Компания представлена двумя форматами: интернет магазин donaqua.ru и розничная сеть магазинов, каждый из которых включает в себя пункт выдачи заказов.  На сегодняшний день, работают розничные магазины в Таганроге, в Ростове. Активно работает интернет магазин. Для удобства получения товара покупателем, компания взяла вектор на расширение своих представительств, включающих в себя объект розничной торговли.

Один из главных приоритетов компании - это минимизация текучести кадров. Набор персонала производится, в большинстве случаев, в связи с расширением штата. Добиться этого удалось благодаря стабильности, адекватного отношения внутри коллектива и по ряду других комфортных причин, для успешной и продолжительной работы. Кадровая политика направлена на привлечение и удержание квалифицированных и перспективных специалистов. Основные приоритеты Компании - это повышение производительности труда сотрудников и обеспечение наших покупателей высоким уровнем сервиса. Мы стремимся создавать эффективную рабочую среду для своих сотрудников и открывать новые возможности для реализации их профессионального и личностного потенциала.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто имеет желание работать и зарабатывать. Зарплата у всех сотрудников включает в себя фиксированную часть и премиальную, благодаря которой, верхняя планка заработка зависит от самого сотрудника.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.