Организация

ИП Григорьев Филипп Валерьевич

Нет отзывов
Таганрог
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Григорьев Филипп Валерьевич

Black Fashion - бренд женской одежды, собственного производства.

Наши швейные цеха находится в Ростове на Дону и Киргизии.


Линейка одежды Black Fashion ориентирована на стильных леди, которые в любых обстоятельствах предпочитают выглядеть женственно и привлекательно.


«Быть женщиной - это искусство»


Мы хотим, чтобы каждая леди, выбирающая одежду нашего бренда понимала свою ценность, чувствовала себя особенно манящей, привлекательной, а значит и уверенной в себе.

Вне зависимости от того, идет ли она на работу, направляется в кафе с подругой или собирается на свидание своей мечты - одежда Black Fashion станет идеальным вариантом в любой ситуации.


Black Fashion имеет тщательно продуманное расположение - центр города. Рядом большая парковочная зона и удобная транспортная развязка для удобства наших покупателей.

Магазин имеет уникальный современный архитектурный концепт, позволяющий правильно и удобно представлять коллекции и линии бренда.


Работай с удовольствием в Black Fashion


Мы ценим разносторонних людей с нестандартным мышлением. Стремление открывать новое, учиться и смотреть на задачи под разными гранями — качества, которые мы ждем от членов нашей команды.

Мы предлагаем конкурентоспособные зарплаты и, самое главное, вовремя и без задержек. А самых целеустремлённых поощряем бонусами и возможностью карьерного роста.

Приятные скидки всем сотрудникам на продукцию компании, участие в творческом процессе создания контента, яркие корпоративные мероприятия – далеко  не полный перечень того, что происходит в нашей компании.

Присоединяйтесь к нашей команде и убедитесь сами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.