Организация

ИП Лаптева Наталья Николаевна

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ИП Лаптева Наталья Николаевна

Приоритет работы «Медтехника Наздоров161»— это возможность сделать доступной современную медицинскую технику и ортопедические товары для каждого нашего клиента. Мы работаем, чтобы жизнь всех, кто обратился к нам, стала комфортнее!

Наша команда – это более 50 сотрудников. Ядро «Медтехника Наздоров161»— это профессиональные продавцы-консультанты в салонах и на горячей линии. У них есть медицинское образование и многолетний опыт работы. Наши специалисты готовы помочь определиться с выбором каждому покупателю. Для достижения этой цели все они проходят постоянное корпоративное обучение, аттестацию и повышение квалификации, изучают информацию от производителей и характеристики представленного ассортимента!

Кстати, об ассортименте. Мы стараемся постоянно совершенствовать его и расширять согласно Вашим запросам и тенденциям медицинского рынка! Всегда готовы найти, заказать и привезти нужный товар в случае его отсутствия. А доставляют заказы наши курьеры. Если в Вашем городе нет «Медтехника Наздоров161», то мы готовы отправить товар выбранной Вами транспортной компанией!

Мы дорожим своей репутацией и внимательны даже к мельчайшими деталям. Все наши сотрудники вежливы, приветливы и готовы прийти Вам на помощь!

Дружная команда «Медтехника Наздоров161»объединена одной целью - дарить людям здоровье!

О «Медтехника Наздоров161» в цифрах и фактах:


  1. Компания основана в 2000 году.

  2. К 2010 году сеть насчитывала уже 6 салонов.

  3. В 2012 году наша компания стала эксклюзивным региональным представителем испанского бренда «Orliman».

  4. В 2018 году мы запустили ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН.

  5. А к 2020 году наша компания завоевала доверие более чем у 15.000 довольных клиентов!

  6. На сегодняшний день магазины «Медтехника Наздоров161» работают в Таганроге, Азове и Йошкар-Оле, а ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает по всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.