Организация

Beholder OÜ

Нет отзывов
Эстония
Организация

Beholder OÜ

Что мы создаем?

Beholder.ai – система поиска талантов, используемая модельными агентствами для того, чтобы находить артистов и моделей онлайн. Мы используем искусственный интеллект, чтобы помочь модельным агентствам эксклюзивно находить новые лица и давать им преимущество в конкуренции в модельной индустрии. Наша технология отслеживает новые лица из более чем 2500 агентств всего мира и ищет свежие, еще не представленные кем-либо таланты на таких популярных платформах, как TikTok и Instagram. Мы делаем поиск новых лиц более эффективным и менее трудоемким.

Кто мы?

Мы – начинающий стартап, наполненный энергией и воодушевленный своими стремлениями. Команда Beholder одинаково компетентна в вопросах новых технологий и моды. Наши Основатели – это профессионалы с более чем 10тилетним опытом в модельной индустрии, прежде всего в Elite Model Group. Для нас важно желание создавать хороший продукт. Наша Административная команда состоит из людей, которые работали в разных сферах модельного бизнеса – от моделинга до менеджмента. Наша прочная база в области технологий и компьютерного видения дает нам стимул к инновациям, в то время как опыт в модной индустрии обращает наше внимание к эстетике и пониманию потребностей клиентов.

Где мы находимся?

Наш главный офис находится в Таллине, Эстонии, но мы команда, которая работает удалённо, и члены нашей команды находятся по всему миру и охватывают 3 континента. Расстояние дает нам стимул для командной работы и тесного сотрудничества, поскольку мы всегда должны быть в курсе происходящего и четко знать обо всех командных проектах, технических достижениях и запросах клиентов.

Как проходит наш день?

Наша удаленная работа позволяет нам быть максимально гибкими с нашими рабочими часами и независимыми от локации. Наша техническая и административная команда собирается каждый день, неделю или месяц для того, чтобы обсудить достижения, планы и технические вопросы. В то время, как техническая команда работает над программным обеспечением, архитектурой и ИИ, административная команда отвечает за вопросы, связанные с социальными сетями, клиентами, скаутингом и управлением сайтом. Наши видео-конференции всегда краткие и актуальные, но при этом в отличном настроении.

Почему Beholder?

Мы высоко ценим многозадачность, дальновидность, точность и инициативность. Мы всегда рады новым членам технической команды, т.к. они являются основой нашей платформы и необходимы для нашего успеха. Командная работа важна для бесперебойной работы и динамичного развития, обеспечивая квалифицированное сотрудничество и успех в масштабах компании.

Приходи в нашу команду, чтобы стать частью нашего квеста в преодолении разрыва между Модой и Технологиями, и революции в том, как они взаимодействуют и создают будущее! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.