Организация

Kinggo

Нет отзывов
Таганрог
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Kinggo

Современная школа английского языка Kinggo открывает свои двери новым преподавателям. Присоединяйтесь к нашей дружной команде! Если вы любите учительское дело и готовы нести его в массы, будем рады видеть Вас в нашей команде.

Наш главный принцип - качественное обучение и дружный коллектив! Мы работаем сообща, прислушиваемся и помогаем друг другу, в Kinggo царит мир, любовь и уважение и, конечно же, креатив. Мы не просто проводим уроки английского 2 раза в неделю, мы организовываем творческие мастер-классы, открытые уроки, выездные уроки у наших партнеров, разговорные клубы и все-все, что придумаем - воплащаем в жизнь!

Наша аудитория: дети от 5 лет, школьники, студенты и взрослые. У нас обучаются программисты, путешественники, бухгалтеры и моряки.

Формат занятий: индивидуально и в группах до 6 человек. Длительность урока: 60 минут. Режим работы школы 8.30-20.00. Программа: Кембриджские и Оксфордские УМК. Наши ценности: уют, дружелюбие, креатив и любовь к своему делу!

Уютная школа и дружный коллектив. Мы всегда сообща с педагогами составляем удобное для всех расписание, проводим собрания и решаем все вопросы сообща. Всю административную работу выполняет администратор, поэтому учитель занимается только учебной деятельностью.

Мы знаем и любим свою работу, а это значит, что выполняем ее качественно и на все 100%, если вы разделяете наш подход и ценности, приглашаем к сотрудничеству.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.