Проект

ИП Гусева Анастасия Олеговна

Таганрог
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Проект

ИП Гусева Анастасия Олеговна

Kinggo Digital - школа программирования для детей в г.Таганроге. Прикладные курсы программирования, которые содержат 80% практики. На уроках ребенок приобретает реальные навыки и знания программирования, при этом, от наших уроков просто не оторвать! Пробный урок БЕСПЛАТНО. В конце обучения ребенок подготавливает дипломную работу по теме курса, а также получает сертификат об окончании. 

Для наших учителей существует специальный обучающий курс, который содержит методическое пособие курса и информацию, как работать с курсом. Мы обеспечиваем поддержку наших специалистов 27/7.

 

Курсы Kinggo Digital разработаны квалифицированными методистами и включают в себя: 

  1. Компьютерная грамотность (7-9 лет) - изучение работы компьютера и интернета, умение пользоваться базовыми программами и создание собственной презентации. Диплом курса, разработанный учеником - “Презентация”

  2. Создание игр и мультфильмов (8-12 лет) – развитие логического мышления и изучение программирования на scratch, создание собственных двухмерных игр и мультфильмов. Диплом курса, разработанный учеником - “Игра” или “Мультфильм”

  3. Создание сайтов (11-14 лет) - изучение профессии web-дизайнер, понимание логики работы сайтов, языки HTML и CSS, разработка и верстка собственного сайта на WordPress. Диплом курса, разработанный учеником - “Сайт”

  4. Видеоблогинг (8-15 лет) - навык съемки и монтажа видео, умение держаться в кадре, изучение типов роликов и съемки. Диплом курса, разработанный учеником - “Собственный  канал с видео работами на youtube”

  5. Создание мобильного приложения (13-17 лет) - изучение одного из самых популярных языков программирования - Python, создание собственного чат-бота и мобильного приложения. Диплом курса, разработанный учеником - “Мобильное приложение” 

Информация по телефону: 8 (928) 613-32-72

Инстаграм: kinggo_digital_taganrog  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.