Организация

Justice IT

4,9
Таганрог
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Justice IT

Компания Джастис ИТ занимается разработкой веб и мобильных приложений. Исторически сложилось, что большинство наших проектов - это FinTech (то есть наши клиенты - это крупные банки: Сбер, АльфаБанк, ВТБ, Газпром), но также у нас есть экспертиза в других областях - это и е-коммерция (Яндекс Еда, Суши мастер), и стриминг сервисы (Амедиатека, в том числе работа с tvOS), и ERP системы (сервисы для управления крупными организациями), NFT рынок и криптовалюты, а также есть опыт работы в области медицины.

 

Мы работаем с современными технологиями. Мы не раздуваем наш стек. Имеем и усиливаем компетенции в том, что мы знаем и умеем. Наш стек - это React.js и Vue.js на фронте, на бэке - Node.js и в мобильной разработке React Native. Также мы умеем интегрировать любые сторонние сервисы в наши приложения.

В нашем штате фронтенд разработчики, бэкенд разработчики, мобильные разработчики, ui/ux дизайнеры, тестировщики, системные и бизнес аналитики и проджект менеджеры.

 

Мы всегда ориентируемся на запрос клиента. Можем взять идею клиента и воплотить ее в жизнь, то есть пройти весь цикл разработки от идеи до реального приложения. Также можем брать уже существующий продукт и дорабатывать и перерабатывать его полностью под ключ. Либо же брать выделенную команду или несколько разработчиков, которые требуются клиенту для усиления команды текущего или стартующего проекта и работать по системе аутстафф или аутсорс.

 

У нашей компании три офиса на юге России: Краснодар, Ростов-на-Дону и Таганрог. Мы находимся в постоянном развитии. Мы расширяем наш штат практически ежемесячно. Внутри компании у нас четко организованы HR-процессы для поддержания “счастья” наших сотрудников, что благоприятно отражается на процессах разработки и атмосферу на проекте.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Frontend-разработчик
Декабрь 2023
Гибкий график, крутой коллектив, хорошая техника. Можно получить хороший опыт здесь и получать хорошие деньги.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании