Организация

Bike City

Нет отзывов
Таганрог
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Bike City

Магазин «BikeCity» предоставляет Вам возможность купить  велосипеды, самокаты, электросамокаты, запчасти и аксессуары к ним.

   1. «BikeCity» занимается продажей лицензированного товара от разных производителей, к примеру комплектующие к велосипедам - (RST, SHIMANO, SRAM) аналогично другим известным велосипедным маркам. Китайского , Японского, Тайваньского производства. Прямые контакты с разными производителями позволяют нашему магазину использовать в продаже современную, высокотехнологичную технику и комплектующие. 

   2. Выполнение гарантийных обязательств обеспечивается опытными мастерами, которые могут сделать профессиональный ремонт и точно установить причину неисправности и устранить ее. Наличием обширной ремонтной базы. Наличием на складе магазина большого количества запчастей и аксессуаров.

   3. Использование своих складов и мастерских, прямые закупки у производителей и собственная логистика грузов, позволяют снизить стоимость товара на 10-20% без ущерба качеству, а только за счет оптимизации и контроля товаров от стадии схода с конвейера, до выкладывания на полках магазина.

Преимущества «BikeCity» :

Отличительная черта товаров магазина «BikeCity» в  сочетании оптимального качества и доступной цены.

Наши велосипеды собираются и проходят предпродажную подготовку в Таганроге.

Оригинальные комплектующие создаются на заводах известных производителей, а оборудование используется Shimano, Tektro, Sram, Promax, Innova, Kenda.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.