Организация

ООО Алко-Сервис

1,5
Организация

ООО Алко-Сервис

 Компания «БЕРЕЗКА» была организована в 2006 году в г. Таганрог. Целью компании было создание сети розничных отделов по реализации алкогольной продукции в магазинах индивидуальных предпринимателей в близлежащих районах.

Во время экономического кризиса 2008 года организация находилась на грани закрытия, но предприятие получило вторую жизнь при смене генерального директора. Рассмотрев все возможности проекта и изменив тактику и условия работы, с начала 2009 года было открыто более 50 отделов по реализации алкогольной продукции в трёх районах области: Неклиновском, Матвеево-Курганском и Куйбышевском. К 2023 г. Количество наших партнеров около 300 магазинов в разных районах Ростовской области.

Постоянно растёт количество предпринимателей, которые открывают отделы в своих магазинах по реализации алкогольной продукции, так как по всем расчётам и всем законодательным базам с нашей организацией работать выгодней, чем работать самостоятельно, неся при этом все ежегодные обязательные затраты, а так же полную ответственность перед контролирующими организациями.

На данный момент наша организация открыла более 300 торговых точек по Ростовской области, мы постоянно растем и развиваемся. Приглашаем тебя стать частью нашей команды развиваться вместе с нами и исполнять свои мечты!

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Торговый представитель
Декабрь 2023
Есть офисное помещение, правда небольшое, тесновато. Есть комната приёма пищи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Таганрог
от 80 000 до 100 000
Таганрог