Организация

ИП Гневина Вероника Витальевна

Нет отзывов
Таганрог
Организация

ИП Гневина Вероника Витальевна

 Работаю с 2019 года. Сначала открылась как Артстудия для детей и взрослых. Благодаря быстрому росту учеников и возрастающему доверию к нам родителей, возникла идея вырасти из студии в полноценную Школу Искусств.

В 2021 году была получена образовательная лицензия на дополнительное образование и 1 сентября 2021года мы набрали первый поток учеников по разным видам программ и возрастов.

В нашей Школе рисования работают высококвалифицированные педагоги в области изобразительного искусства, которые внимательно и чутко относятся к юным талантам. На занятиях педагоги передают умения пользоваться разнообразными техниками (лепка, батик, пастель, гуашь, акварель и многое другое), так как сами являются профессиональны художниками. У каждого из преподавателей художественной школы богатый опыт, отличная профессиональная репутация, умение работать как с самыми юными дарованиями, так и с подростками, находить у юных художников задатки и развивать их с нуля.

 

В 2022 году в школе помимо стандартных художественных дисциплин открылось направление компьютерного дизайна и Digital-рисования для детей и взрослых. Класс оснащен современными компьютерами с графическими планшетами для рисования.г

В 2022 году открыла магазин хобби товаров Этюд. Этюд мастерская-магазин в которой проходят различные мастер-классы и выставки. Так же в магазине регулярно покупают товары свыше 150 наших учеников. И конечно сторонние постоянные покупатели.

Для наших сотрудников существует система скидок и бонусов, как в мастерской, так и в школе - для детей сотрудников или самих сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.