Организация

ИП Буряк Аким Викторович

Нет отзывов
Таганрог
Организация

ИП Буряк Аким Викторович

Автоцентр Таганрог – автосалоны по продаже автомобилей. Мы выступаем за честный и открытый подход к реализации автомобилей с пробегом.  Мы относимся к динамично развивающейся группе компаний, которая присутствует в нескольких городах Ростовской области и ставит себе амбициозные цели по открытию в других регионах Российской Федерации.

 

Если ты молод душой, активен, не можешь сидеть на месте и готов менять мир вокруг себя, вместе с сильной командой МЫ готовы тебе дать:

 

- Официальное трудоустройство и белую заработную плату

Корпоративные мероприятия. Все, кто хорошо и продуктивно работают, должны хорошо отдыхать. Мы не забываем об этом, а всецело поддерживаем, организуя развлекательные мероприятия, где сотрудники общаются и отдыхают в неформальной обстановке.

- Средний возраст наших сотрудников 30 лет. Мы не просто коллеги — мы друзья. Новички всегда могут рассчитывать на поддержку опытных сотрудников, а у состоявшихся специалистов мы готовы учиться.

- Развитие. Работая у нас, вы сможете постоянно развиваться в профессиональном плане и увеличивать знания.

- Карьерный рост. Сотрудник, который берет на себя инициативу, готов вести за собой команду и брать на себя ответственность, обречен на рост в нашей компании.

- Высокая заработная плата. В среднем, наши сотрудники получают заработную плату на 30 процентов выше, чем у наших конкурентов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании