Организация

UNIQLO

4,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

UNIQLO

UNIQLO – это японский производитель и ритейлер модной одежды с розничной сетью более 2000 магазинов в Японии, Китае, Корее, Тайланде, Сингапуре, Гонконге, Малайзии, Великобритании, Франции, Бельгии, Нидерландах, Германии, России, США, на Филиппинах и др. Входит в группу компаний Fast Retailing наряду с такими брендами как COMPTOIR DES COTTONIERS, PRINCESSE tam tam, HELMUT LANG, g.u., theory, PLST.

Первый магазин UNIQLO открылся в июне 1984 года. Утвердив модель бизнеса SPA (производство и розничная продажа), объединяющую разработку, производство, транспортировку и розничную продажу товаров, которая позволяет реализовать повседневную одежду высокого качества по подавляюще низким ценам, компания достигла стремительного успеха.

UNIQLO создает одежду согласно концепции LifeWear. Производит простую одежду с непростой задачей: сделать жизнь покупателей лучше. Коллекции отличаются лаконичным дизайном, комфортными тканями, качеством и долговечностью. 

UNIQLO является абсолютным лидером рынка fashion retail в Японии и занимает третье место в мире по объемам продаж среди компаний розничной торговли одеждой. 
Вооружившись лозунгом ≪Меняя одежду, меняя стереотипы мышления, изменяем мир≫, мы стремимся сделать жизнь людей лучше не только посредством нашей одежды, но и через наши корпоративные социальные проекты. 
Нас всех объединяет общая цель – стать компанией #1 в мире в сегменте fashion retail. Присоединяйтесь, и будем вместе двигаться к нашей амбициозной цели!

Мы убеждены, что сможем достичь этой цели, предоставляя лучший сервис нашим покупателям! Для этого нам нужны лучшие сотрудники, готовые разделить с нами нашу цель. Приглашаем вас стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 371
    Своевременная оплата труда
  • 335
    Гибкий рабочий график
Старший продавец
Март 2024
Возможность карьерного роста, политика компании, дружный коллектив, ДМС, своевременные выплаты, небольшая оплата питания (для постоянных сотрудников), в позднее время - развоз сотрудников за счёт компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.