Организация

ООО ГУП Росэнергопром

3,8
Таганрог
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО ГУП Росэнергопром

ООО ГУП "РосЭнергоПром" динамично развивающаяся компания, существующая на рынке уже более 10 лет, обладающая высококвалифицированными специалистами (в штате компании 15 человек из которых более половины имеют высшее и среднетехническое образование). Двое специалистов предприятия во главе с директором сдали квалификационный экзамен и получили свидетельство от Министерства ЖКХ Ростовской области. Общество имеет достаточную материально-техническую базу для качественного и своевременного выполнения поставленных задач: круглосуточно работает собственная аварийно-диспетчерская служба, имеются службы электротехнических, общестроительных работ, служба механизации и транспорта (имеется парк из шести машин).
Компания оказывает комплекс жилищно – коммунальных услуг по новым современным технологиям, что обеспечивает её высокую конкурентноспособность на рынке услуг ЖКХ.
Обществом заключены договора со всеми ресурсоснабжающими организациями города, а также организациями, оказывающими специализированные услуги. 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Гуманный и справедливый руководитель, уютный офис, оснащённый всей нужной оргтехникой. К тому же бесплатный чай, кофе, печеньки и хорошее настроение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.