Организация

Триполи, РК

Нет отзывов
Организация

Триполи, РК

   ТРИПОЛИ - коллектив энергичных профессионалов в области строительства, отделки, дизайна интерьеров, полиграфии и рекламы, прошедших подготовку в работе над серьезными проектами. Мы предоставляем широкий спектр услуг - от разработки маленькой визитной карточки до изготовления фундаментальных рекламных стендов и вывесок; от небольшой таблички на двери до полного дизайна офиса под ключ; от скромного указателя до комплексного оформления АЗС.

   Основа предприятия была заложена еще в 1992 году. Тогда это было первое частное предприятие в Таганроге подобного профиля, названное «Элит Дизайн». В последующие годы фирма реорганизовывалась и переименовывалась, сохраняя свой творческий и рабочий потенциал и неизменно стремясь в течение 18-ти лет выполнять качественно заказы самого высокого уровня.

   Коллективом нашей компании накоплен большой опыт по реализации сложных проектов. На протяжении многих лет мы стараемся делать все для увеличения продаж наших клиентов, при этом внедряя самые современные способы изготовления наружной рекламы и самые эффективные методы рекламных кампаний. Передовые технологии и высококвалифицированный персонал позволяют нашей компании качественно воплощать любую дизайнерскую идею.

   В последнее время мы уделяем особое внимание совершенствованию нашей производственной базы, ведь только на профессиональном оборудовании можно воплощать в жизнь серьезные проекты. На нашем производстве установлен фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ, управляемый с компьютера, позволяющий с высокой точностью вырезать, гравировать и обрабатывать в трехмерном виде любые материалы. Размеры рабочего поля станка позволяют обрабатывать на нем листы пластика и композитного материала целиком. Такого оборудования в нашем городе больше нет!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.