Организация

ООО Веб-студия Регул

5,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Веб-студия Регул

Мы - веб-студия, специализирующаяся на разработке enterprise-решений для среднего и крупного бизнеса. Создаем сложные, высоконагруженные сервисы. Наша история насчитывает 8 лет постоянного роста и развития.

Среди наших клиентов: CENTURY 21 – международная сеть агентств недвижимости, Микрофинансовая компания "Быстроденьги", HappyDay - платформа для подготовки любого мероприятия и многие другие.

Наши сотрудники не "рядовые винтики" в системе! С первого дня ты - часть нашей команды. Мы заботимся о каждом нашем сотруднике. Помимо оборудованного рабочего места, чая и плюшек ты сможешь найти у нас реальные возможности для профессионального роста, имея карьерные амбиции - сможешь их реализовать, твой заработок будет расти пропорционально твоим усилиям и личной мотивации.

Мы любим свое дело и ждем того же от каждого, кто захочет работать вместе с нами. Приходи, тебе понравится!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Project Manager
Октябрь 2021
Мне нравится: -возможность работать удаленно, что очень актуально со сложившейся ситуацией в мире; -лояльность и человеческое отношение руководства; -возможность продвигать и внедрять свои идеи при обосновании их пользы для компании; -честная оценка труда и затраченного времени. Чтобы вы понимали, я сотрудничаю с "Регул" как индивидуальный предприниматель. Но даже при этом у меня сохранены все преимущества работы штатного сотрудника по ТК: отпуска, выходные, больничные. Ни разу не было некорректного отношения или конфликтных ситуаций. Классный коллектив, интересные проекты, перспективные заказчики. Минимум "волокиты", нет "отчетов об отчете" и прочих прелестей больших корпораций. Нет предвзятого отношения, если нет профильных корочек. Для меня лично-почти идеальное место работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 90 000
Ростов-на-Дону