Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 46 лет, родился 28 июля 1978

Донецк, готов к переезду (Ростов-на-Дону, Таганрог), готов к редким командировкам

Java-разработчик

Специализации:
  • Программист, разработчик

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, удаленная работа

Опыт работы 22 года 4 месяца

Ноябрь 2018по настоящее время
6 лет 6 месяцев

Австралия

Программист Java, Программист Python
Разработка архитектуры и серверной части проектов для локального рынка Австралии. В некоторых проектах дополнительно приходилось выступить и в роли DevOps За это время разработаны и запущены в реальную эксплуатацию проекты: - Business Growth System - система получения рекомендаций относительно развития бизнеса. После ответов на блок вопросов относительно бизнеса система вычисляет "рейтинг" данной компании в общем списке всех компаний и локальный рейтинг в области (например в строительстве или коммуникациях) и на основе этих рейтингов выдает рекомендации по улучшению или изменению рабочих процессов. Архитектурно - Spring Boot 2, Java 8, PostgreSQL, Salesforce, Heroku - ASIC Bot - веб-бот, на основе блока вопросов отвечающий на вопрос о необходимости лицензирования коммерческой деятельности. Бот содержит более 1.5 тысяч узлов для переходов. Архитектурно - Rasa, Python
Сентябрь 2017по настоящее время
7 лет 8 месяцев
Mobile GO

Багамские Острова, www.mgobahamas.com

Программист Java
Mobile GO - прокси-приложение для связи мобильного провайдера и внештатных продавцов. Приложение для пополнения мобильных учетных записей клиентов, получения различных отчетов, настройки и управления промо-играми, помогает покупателям и продавцам пополнять мобильный счет, принимать участие в промо-акциях, выигрывать бонусы ( несколько ролей в одном приложении). В настоящее время система используется даже для доставки еды на локальном рынке Багамских островов Я отвечаю за разработку серверного кода и архитектурных решений. Система построена на основе монолита (особенности хостинга, которые накладывают данное ограничение), на основе фреймворка Spring Boot и Java 13 Приложение разработано и опубликовано в AppStore и Play Market.
Июнь 2015Август 2016
1 год 3 месяца
Nexstep Solutions LLC

Донецк, nexstep.ua

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Программист Java
Участие в разработке системы EWA, облачного сервиса страхования (http://ewa.ua/info/)
Август 2008Июнь 2015
6 лет 11 месяцев
Exadel

Донецк, www.exadel.com

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Старший Java-разработчик
Разработка программных систем для иностранных заказчиков. Участие в открытых проектах компании
Март 2007Август 2008
1 год 6 месяцев
Logicast s.r.l

Донецк, logicast.it

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Программист Java
Разработка медицинских систем для итальянского муниципалитета
Апрель 2006Март 2007
1 год
soft Xpansion

Донецк, soft-xpansion.eu

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Программист Java
Разработка систем хранения и управления данными на платформе Documentum
Январь 2002Апрель 2006
4 года 4 месяца
XITEX Software

Донецк, www.xitexsoftware.com

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Программист Java
Разработка систем для внутренних заказчиков и системы управления содержимым сайта (CMS) XITEX WebContent M1

Навыки

Уровни владения навыками
Java
Linux
Apache Maven
JavaScript
HTML
CSS
SQL
Git
Docker
JSF
SVN
REST
XML
JPA
Java EE
Unit Testing
Spring Framework
Spring Boot
Groovy
PostgreSQL
Heroku
JasperReports
Redis

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Более 15 лет общего опыта в области ИТ, проектирования, разработки и отладки приложений на Java с использованием различных технологий. Опыт разработки программного обеспечения в различных областях: клиент/сервер и многоуровневые приложения, веб-приложения и базы данных. С 2016 года работаю как фрилансер, за это время реализованы несколько больших проектов (от 4 месяцев и более). Дополнительную информацию о проектах можно почерпнуть из LinkedIn (https://www.linkedin.com/in/dmitry-korotych-460313b9/) или GitHub (https://github.com/dkorotych/)

Высшее образование

2000
Вычислительной техники и информатики, Компьютерные комплексы системы и сети

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


УкраинскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Украина

Разрешение на работу: Украина

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения