Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 54 года, родился 25 апреля 1970
Таганрог, готов к переезду (Московская область), не готов к командировкам
Заместитель руководителя
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 16 лет 11 месяцев
Ноябрь 2010 — Май 2011
7 месяцев
Муниципальное Унитарное Предприятие «Таганрогэнерго
Начальник участка технологического присоединения к электрическим сетям
Проверка и оформление технической документации, ведение сложных объектов, инвестиционные разработки в рамках городских электрических сетей.
Август 2004 — Октябрь 2010
6 лет 3 месяца
ООО «ТЭСКО»
Технический директор (начальник производственного отдела)
Инвестиционное развитие предприятия. Управление капитальным строительством, обслуживание и эксплуатация зданий и сооружений, работа с внешними энергоснабжающими предприятиями, подрядными организациями. Постройка с нуля складского комплекса «ТЭСКО», парк-отеля «МАЛИКОН», торгово-развлекательного комплекса «Центродом» с рестораном «круизер» и организация их технической эксплуатации.
Январь 2003 — Август 2004
1 год 8 месяцев
Зам. Директора по техническим вопросам
Управление и координация электромонтажными и пусконаладочными работами, оформление технической документации. Развил электромонтажное направление с нуля до параллельной работы на 30 объектах.
Апрель 2002 — Декабрь 2002
9 месяцев
ООО «Контур-У».
Главный инженер
Электромонтаж и наладка электрооборудования.Учередил фирму, развил деятельность с нуля до получения крупных муниципальных контрактов. Должностные обязанности:Управление и координация электромонтажными и пусконаладочными работами, оформление технической документации.
Июль 1994 — Апрель 2002
7 лет 10 месяцев
МУЗ «Детская городская больница», г. Таганрог
Главный энергетик
Приемка технических систем и оборудования от строй. подрядчиков при запуске больницы, планово-предупредительное и аварийное течничесеое обслуживание.
Достижения: набор работоспособной службы качественный ППР, быстрое устранение аварий.
Обо мне
Технические навыки WORD,EXCEL,OUTLOK,VISIO,офисной техники.
Возможны командировки и изменения рода деятельности.
Личные качества: Энергичен, хороший организатор (опыт работы на руководящих должностях),коммуникабельность,активность,ответственность.
Высшее образование
1997
Таганрогский Радиотехнический университет
Факультет автоматики и телемеханики/автоматика и управление в прромышленности
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения